Translate

"СИМВОЛЫ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ"

9 мая - 70 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне! В год празднования этого знаменательного события сайт kp.by совместно с общественным объединением "Белорусский республиканский союз молодежи", Белорусским общественным объединением ветеранов, Белорусским государственным музеем истории Великой Отечественной войны и  объявляет фотоконкурс «Символы Великой Победы».
Загрузите фото в форму на сайте (см. ниже) и немного расскажите об этом фото.«Символы Великой Победы» - это любой кадр, сделанный вами, где есть то, что олицетворяет Великую Победу. Например, письмо с фронта, награды, памятники архитектуры, танк или военный самолет, фуражка и т.д. Ну а если у вас есть фото с ветеранами или фото воевавшего деда, прадеда, присылайте и разделите с нами свою гордость.
Автор фотографии, которая наберет наибольшее количество голосов, и станет победителем и получит суперприз от организаторов, а авторы лучших работ получат памятные подарки и специальный приз от Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
Отпразднуем Великую Победу вместе!
C 4 марта по 25 апреля включительно вы можете прислать фото, разместив его в нашей форме на сайте kp.by.
ВНИМАНИЕ!
Фотографии на конкурс принимаются по 25 апреля включительно. Голосование будет проходить с 4 марта по 25 апреля. Победители будут названы 29 апреля.
Участники конкурса должны постоянно проживать в Республике Беларусь.
Условия
БУДЬ В КУРСЕ!
ПРАВИЛЬНО ЗАГРУЖАЙТЕ ФОТО!
Когда загружаете фото, есть этап, где нужно скадрировать и большое фото, и маленькое. Посмотрите внимательно! Нажимайте на минус для уменьшения фото. А при нажатии на левую клавишу мышки, держа ее в нажатом состоянии, можно двигать кадр в разные стороны, чтобы получить хорошую картинку. Неправильно загруженные фото не публикуются. Ждем ваши фотографии. Удачи!